Есть квартира которая досталась по наследству, в ней проживает брат и не оплачивает ЖКХ, но так как у меня там есть доля, с меня на протяжении нескольких лет списывают деньги и арестовывают счета
Есть квартира которая досталась по наследству, в ней проживает брат и не оплачивает ЖКХ, но так как у меня там есть доля , с меня на протяжении нескольких лет списывают деньги и арестовывают счета . Платить он не хочет , продавать квартиру тоже . Из за долгов не могу вступить в наследство и даже продать долю . Договорится не получается , денег у него нет и его всё устраивает . Что делать ?
, Евгений, снт. Волга
Анна Мельникова
Вы можете продать свою долю
можете обратиться в суд с требованием о возмещении уплаченных ком услуг согласно долям