Увольнение с военной службы (разрыв контракта) в нынешних политических условиях

Увольнение с военной службы (разрыв контракта) в нынешних политических условиях.

Здравствуйте, являюсь военнослужащим контрактной службы, на данный момент до окончания контракта остается еще 4 года.

Хочу уволиться с военной службы по любой возможной причине (проблем со здоровьем нет)

Холост, жены, детей нет.

Близких родственников за границей тоже нет

Варианты с открытием ИП затягиваются на 8 месяцев и более.

Подскажите все возможные варианты, где исход будет увольнение, а не уголовное разбирательство.

, Кирилл, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Просто так вас никто не уволит, везде будут тормозить.