Помогите, пожалуйста, разобраться с приговором

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться с приговором. Фото вышлю в ЛС. Статья 228

Уточнение от клиента
Вот приговор
, Клиент, п. Тульский
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
Помогите, пожалуйста, разобраться с приговором. Фото вышлю в ЛС. Статья 228

 Добрый день!

 Уточните, какие у Вас вопросы по приговору?

Присылайте приговор ко мне в чат.

Вот приговор

 Это даже неполный фрагмент резолютивной части приговора. Но уточните, в чём у Вас вопрос?

 Исходя из этого фрагмента, осужденный, вероятнее всего, уже имел судимости, и окончательное наказание назначено на основании ч.5 ст. 69 УК РФ.

Клиент
Клиент, п. Тульский
Я не понимаю именно срок по итогу какой и когда можно будет подавать на Удо. Это сколько нужно примерно отсидеть. 1/3 или 2/3 приговора
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А что именно в нем не понятно?

Вот приговор

 А что тут пояснить?

Клиент
Клиент, п. Тульский
Я не понимаю срок
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Вы можете скинуть фото приговора любому выбранному вами юристу.

Список юристов можете посмотреть здесь, доступна фильтрация по специализации и городам.

pravoved.ru/lawyers/

Кроме того, Вы можете выложить фото приговора в своем вопросе здесь, замазав личные данные, если не желаете, чтобы они были доступны всем. В этом случае Вам сможет помочь большее количество юристов.

Вот приговор

И что именно в нем вызывает у Вас вопросы?

Вам назначили наказание по совокупности преступлений, всего 3 года 10 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в ИК общего режима.

При этом в срок отбытого наказания будет зачтено время отбывания наказания по предыдущему приговору (с 20.08.2021г. по 11.02.2022г.), то есть из этих 3 лет 10 месяцев уже это время отминусуется.

Плюс время с 25.11.2022г. до вступления приговора в законную силу будет зачтено в срок отбытого наказания из расчета день за полтора.

Нам дали только этот кусочек

Этот приговор вынесен 25.11.2022г.?