Прошло уже десять лет -могу я получить свои вещи и как это сделать?
Здравствуйте меня зовут Роберт.В 2013 году я пострадал от нападения на меня и получил тяжелые травмы.Одежда которая была на мне была забрана полицией как вещественные доказательства и находилась в полицейском участке .Возвращать мне её не стали ,объяснили,что пока не закончится судебное дело и не закроется это дело она должна находиться в полицейском участке.Прошло уже десять лет -могу я получить свои вещи и как это сделать?Заранее благодарю за ответ.
, Роберт Овсепян, г. Острогожск
Дмитрий Лимикин
Добрый день! Свои вещи Вы вправе получить. Для получения информации о их судьбе необходимо составить обращение на имя руководителя следственного отдела о судьбе вещ. доков.
Могу помочь с составлением документов.
Напишите в чате все обсудим.