После отмены судебного приказа по капремонту, и после получения иска отФонда мною было подано в суд
После отмены судебного приказа по капремонту, и после получения иска отФонда мною было подано в суд заявление о применении срока исковой давности.Однако, при беседе с судьей, было высказано мнение, что мне скорее всего откажут в применении СИД,так как некоторое время ,примерно с 2015- 2021 гг наш дом имел свой спецсчет по решению общего собрания, а затем опять перечислил эти средства в Фонд.При чем тут спецсчет и СИД? Каким образом они связаны? Если какое то время фонд не распоряжался деньгами плательщиков, то какое право он имеет в иске указывать все эти годы?