ФССП возбудило исполнительный процесс по коммунальным услугам(обращение с ТКО), договора никакого не было изначально
ФССП возбудило исполнительный процесс по коммунальным услугам(обращение с ТКО) ,договора никакого не было изначально
, Дмитрий, г. Новосибирск
Если вы не знали о том, что вынесен судебный приказ о взыскании задолженности, напишите возражения в суд. Но у вас пропущен десятидневный срок. Вместе с возражениями направьте в суд заявление о восстановлении пропущенного срока. Укажите на то, что только на днях от судебных приставов или на сайте госуслуг ( я не знаю вашу ситуацию) узнали о задолженности. Просите восстановить срок для отмены, отменить приказ. Если суд судебный приказ отменит, то организация обратится в суд вновь, но в ином порядке: в исковом. Тогда на суде вы будете ответчиком и будете доказывать свою позицию о том, что договор не заключен.