Могу ли я формально заключить договор аренды квартиры с людьми если она куплена под материнский капитал

, Митрофанова Юлия Сергеевна, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия Сергеевна!

То обстоятельство, что квартира приобретена с использованием средств материнского капитала, не препятствует сдаче этой квартиры в аренду или в наём.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».