Где можно получить справку о погашение судимости в Башкирии?
, Тоджиддин, г. Уфа
Добрый день. Справку о погашении судимости (она же о наличии/отсутствии судимости) возможно получить в МВД России по Республике Башкортостан, расположенное по адресу: 450008, Республика Башкортостан, Г. УФА, УЛ. ЛЕНИНА, Д.7 или посредствам Вашего обращения в МФЦ с документом, удостоверяющим личность. В обоих ведомствах Вам предложат написать заявление о выдаче такой справки и по прошествии определенного промежутка времени (как правило это 30 суток) выдается такая справка.