Было два суда, его небыло, терять его не хочу, нас развели, но приговор ещё не вступил в силу

Добрый день. Меня зовут Наталья. Муж подал на развод до сих пор не могу найти причину, и небыло повода. было два суда , его небыло , терять его не хочу,нас развели,но приговор ещё не вступил в силу.

, Наталья, г. Москва
Роб Азаров
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте если приговор еще не вступил в силу можно подать аппеляцию и отказаться от развода. Я могу вам помочь составить документы необходимые