Может ли она написать отказ от детей в пользу отца?
Здравствуйте, меня зовут Ольга. У меня такой вопрос. Мой брат состоял в браке не с гражданкой РФ. У них родилось 2-е детей, они развелись и она ехала с детьми на родину. Там она родила ещё одного ребёнка (не сказала, что была беременна). Сейчас она не хочет воспитывать детей и отдала их отцу. Может ли она написать отказ от детей в пользу отца? Сам он гражданин РФ и двое старших детей тоже. На младшего ребёнка хочен оформить отцовство.