Участница дтп (пострадавшая) обратилась в мою страховую компанию, ей выплатили страховую сумму, а сегодня мне

Добрый вечер! У меня такая ситуация, попала в аварию в октябре месяце, меня признали виновной. Участница дтп (пострадавшая) обратилась в мою страховую компанию, ей выплатили страховую сумму, а сегодня мне пришла досудебная претензия от неё, с просьбой выплатить компенсацию разницы (выплатили согласно независимой экспертизы с учётом износа, а она хочет разницу без учёта износа) Подскажите как поступить в данной ситуации? Спасибо

, Елена, г. Москва
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Предлагаю обратиться в личный чат, постараюсь помочь