Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Соседка вызывает полицию на ребенка 3х лет

Здравствуйте!Проблемы с соседкой начались с самого приезда с роддома:я вернулась-соседи целыми днями долбили стены.Когда ребенок подрос и начал ходить,то она врубала музыку на всю катушку,что слышно было и 1,и 5 этажу,сама эта дама живет на третьем.За последние две недели к нам два раза приезжал наряд с тем,что соседка вызвала их из-за того,что ребенок бегает с 6 вечера и мешает ей "отдыхать",а у самой в вечернее время музыка долбит.Полиция приезжала всегда в 22:10,один раз приехали в 23:40,когда мы уже давным давно спали.Подскажите,что делать?Ведь невозможно так жить и без конца дергать ребенка,он у нас итак уже боится лишний раз играть на полу.А ведь я беременна вторым малышом.

04 Февраля 2014, 08:11, вопрос №358012 Алина, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 544 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Кулаков Дмитрий
    Юрист, г. Севастополь
    Общаться в чате

    Напиши заявления в отдел полиции по факту нарушения соседкой тишины и покоя, а также о проведении проверки в отношении неё по факту заведомо ложного доноса. Иных законных оснований повлиять на неё у вас нет.

    04 Февраля 2014, 08:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ботвич Дмитрий
    Юрист, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Не совсем верно подметил коллега, заявление в полицию о заведомо ложном доносе возможны только о преступлениях. 

    В вашем случае это административное правонарушение.

    04 Февраля 2014, 09:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats