Регистрация Договора дарения доли квартиры

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, возможно ли зарегистрировать Договор дарения доли квартиры в Росреестре, если возраст дарителя 94 года, но это его добровольное и взвешанное решение?

, Ольга, г. Кемерово
Мария Бондаренко
Юрист, г. Мурманск

Ольга, здравствуйте. Если даритель лично будет присутствовать в Росреестре при регистрации, либо будет доверенность.нотариально заверенная, то я не вижу никаких проблем.

Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Ольга.

Конечно можно, только потребуется личное присутствие дарителя при подписании данного договора в росреестре.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.