Кража в супермаркете
Здравствуйте! Проконсультируйте меня пожалуйста. Я с мужем пошла в супермаркет. Нам очень захотелось икры. У меня была сумка мы в нее положили три банки икры стоимостью 2100руб. Купили продукты питания и ушли. На следующий раз когда мы пришли в этот магазин,нас задержала охрана, вызвала полицию и написали заявление. (но мы не знаем на кого оно написано на меня или на мужа либо на нас обоих)Полицейский сказал данное заявление нужно отнести в суд. Плюс ко всему этому охрана предоставляет видеозапись как мы украли икру(выносила вроде я). Но нам еще сказали,что мы украли икру, которая дороже и она выходит на 3900. Хотя мы знаем, что там были только банки с икрой по 700руб.за штуку. Что грозит нам?
Если обвинения будут предъявлены мужу, и он скажет,что сумка не моя и данную девушку я не знаю, мол ищите ее, и я не знаю о какой икре идет речь. Что на это могут ответить суд и истец?
Если обвинения будут предъявлены мне, то муж может взять вину полностью на себя и я никак не буду фигурировать по данному делу?
Заранее благодарю за ответ.