Добрый день, подскажите пожалуйста как можно получить ипотеку с судимостью?

, Руслан, г. Краснодар
Владислав Семцив
Юрист, г. Москва

При формировании заявки на получение ипотечного кредита не указывается наличие/отсутствие судимости. Одобрение ипотечной заявки в настоящее время можно получить по двум документам (паспорт и снилс). Если у вас есть доход, ранее не было просрочек по кредитам или долгов, по которым возбуждено исполнительное производство, то эта задача вполне решаема.