Здравствуйте если я не служил а хочу добровольно пойти в зону сво как я могу это зделать и куда обратится мне 33 в марте исполнится 34

, Сергей, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Вам необходимо обращаться в военкомат.

Для этого вы можете прийти в военкомат по месту пребывания и заявить о готовности заключить контракт о прохождении военной службы или вступить в добровольческий отряд. Выбрать удобный для посещения военкомат и записаться можно с помощью сервиса «Госуслуги».