Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Можно ли поступить по академ справке в 2014 году по закону?

Здравствуйте. Я окончила 3 курса юридического факультета. И отчислилась в связи с переездом. Могу ли я продолжить обучение на 4 или хотябы 3 курсе в вузе Спб по академ справке. Новый закон об образовании вступил в силу?

04 Февраля 2014, 00:19, вопрос №357964 Ольга, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats