10лет нет наследников зем. участка-как быть правлению кооперат
Я-член правления садов.кооператива"Охотник".У нас спор с председателем по поводу безхозных участков-многолетних должников неплательщиков(например-налог на землю),которые умерли,а наследники более 10лет не объявляются.Его версия-ждать18лет и через суд отторгать участок:причём он отходит не к нам,а в ведение Калужского земельного управления,где мы оформляли приватизацию.Участки пожароопастны-соседи пишут жалобы.Как быть?
Уточните пункт №3 ответа - "будут переданы в собственность органов местного самоуправления" Кооператива "Охотник" или органов самоуправления города Кременки, где расположен кооператив?
Заранее спасибо за ответ!