Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Промокод: Pravoved2022

Могут ли вернуть мужа домой так как 1 ребенок и я домохозяйка, а мать на инвалидной группе?

Добрый день! Могут ли вернуть мужа домой так как 1 ребенок и я домохозяйка, а мать на инвалидной группе?

, Юлия, г. Москва
Иван Кошкин
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Юлия!

А ваш муж кто? Военнослужащий по контракту, доброволец, мобилизованный?