Бывший сожитель выплачивает алименты 25%, в новом браке у него родился второй ребенок, он подает в суд на уменьшение алиментов

Бывший сожитель выплачивает алименты 25%, в новом браке у него родился второй ребенок, он подает в суд на уменьшение алиментов. Хочу возразить и оспорить иск.

, Яна, г. Владивосток
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Яна!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы