Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли мне подать на алименты с долгом на своего мужа, что бы бывшая жена получала меньше?

Здравствуйте,бывшая жена моего мужа подала на алименты с долгом за 3 года,что нужно делать мне,чтобы долг уменьшился?можно ли мне подать на алименты с долгом на своего мужа,что бы бывшая жена получала меньше?

, алина, г. Москва
Николай Воронин
Николай Воронин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Если у Вас есть общий ребенок или другие заслуживающие внимание обстоятельства, то муж должен подать такое исковое заявление.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лицензирование
А вот такой интересный вопрос, можно ли подать заявление на продление разрешения на хранение и ношение оружия более чем за год до окончания действия текущего разрешения
Доброго дня! Очень много написано про крайний срок подачи заявления на хранение и ношение оружия, не позднее чем за месяц, с этим все понятно. А вот такой интересный вопрос, можно ли подать заявление на продление разрешения на хранение и ношение оружия более чем за год до окончания действия текущего разрешения. Объясню смысл, у меня 2 ствола и разница между окончаниями срока действия разрешений чуть больше года. Сейчас подошёл срок по одному из стволов, хотел заодно и продлить разрешение по второму, чтобы срок был один. Сотрудники ЛРС утверждают, что ранее чем за полгода до окончания действия РОХа заявление не подаётся, на сколько это обоснованно и закреплено ли нормативно? Спасибо
, вопрос №3577021, Андрей, г. Москва
Исполнительное производство
И можно ли подать на такой банк в суд?
Добрый день , подскажите имеет ли банк право держать арест на счете , если исполнительный документ уже не существует и долга по факту нет.. И можно ли подать на такой банк в суд?
, вопрос №3576439, Василий, г. Самара
Гражданское право
Можно ли подать иск о истечении срока исковой давности?
Здравствуйте. ООО МФК «ЧЕСТНОЕ СЛОВО» настоящим уведомляет Вас - Евгений Владимирович Коршунов о том, что в соответствии с п. 1 ст. 382 Гражданского кодекса Российской Федерации и ст. 12 Федерального закона «О потребительском кредите (займе)» между ООО МФК «ЧЕСТНОЕ СЛОВО» (далее – Цедент) и ООО "АСВ" (далее – Цессионарий) был заключен договор уступки права требования (цессии) №5 от 18.06.2019 г. (далее – Договор). В соответствии с указанным Договором Цедент уступил Цессионарию в полном объеме права требования к Вам по договору потребительского займа №197420 от 02.05.2015 г. С даты заключения Договора, т.е. с 18.06.2019 г., новым Займодавцем по договору потребительского займа №197420 от 02.05.2015 г. является ООО "АСВ". Имеющаяся у Вас задолженность по договору потребительского займа №197420 от 02.05.2015 г. подлежит оплате ООО "АСВ". Можно ли подать иск о истечении срока исковой давности?
, вопрос №3575466, Евгений Коршунов, г. Москва
Алименты
Добрый вечер, бывшая жена подола на алименты с 2012г
добрый вечер,бывшая жена подола на алименты с 2012г . я официально неработаю а получаю военную выплоту за боевые действия .и каждый месяц их отпровлял как алименты но неподписывал что это алименты. а сегодня уменя арестовали все щета впользу алиментов .
, вопрос №3575254, Дмитрий Владимирович Скоков, г. Иркутск
600 ₽
Защита прав потребителей
Здравствуйте Можно ли подать на пенсию по линии МВД, отработал в полиции 12лет 7месяцев, и в ФСКН 2 года 10месчцев
Здравствуйте Можно ли подать на пенсию по линии МВД, отработал в полиции 12лет 7месяцев, и в ФСКН 2 года 10месчцев. Стаж гражданский 23 года. Сейчас мне 55 лет
, вопрос №3575228, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 25.01.2023