Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте я вступила в Газпром вложила20.000 т аналитик сказал что нужно ещё 70.000 я хочу выйти

Здравствуйте я вступила в Газпром вложила20.000 т аналитик сказал что нужно ещё 70.000 я хочу выйти

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Владислав Семцив
Владислав Семцив
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте. Через какого брокера вы вложили деньги? Полагаю, что вы столкнулись с мошенниками, так как ни один брокер не станет вас принуждать вкладывать деньги.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте данный момент нахожусь Я отпуске хочу уволиться но рободател сказал что по закону Я не имею права уволиться находясь в отпуске
Здравствуйте данный момент нахожусь Я отпуске хочу уволиться но рободател сказал что по закону Я не имею права уволиться находясь в отпуске
, вопрос №3575780, Ших, г. Норильск
Защита прав потребителей
Институт отвечает, что нужно оплатить орг взнос, про который в договоре ничего не сказано
Здравствуйте. Хочу расторгнуть договор по учебе (у меня рассрочка) и вернуть оставшиеся деньги. Институт отвечает, что нужно оплатить орг взнос, про который в договоре ничего не сказано. Как поступить?
, вопрос №3574782, Маргарита, г. Москва
Административное право
Здравствуйте.Моему ребенку в августе исполнится 17 лет.Она хочет забрать документы, так как не хочет обучаться в этой школе.Нам сказали что не сможем забрать так как нас поставят на учёт в пдн
Здравствуйте.Моему ребенку в августе исполнится 17 лет .Она хочет забрать документы,так как не хочет обучаться в этой школе.Нам сказали что не сможем забрать так как нас поставят на учёт в пдн
, вопрос №3573489, Наталья, г. Братск
Налоговое право
Здравствуйте, вступила в наследство в 2017 году, документ о праве получила, но нигде не регистрировала
Здравствуйте, вступила в наследство в 2017 году, документ о праве получила, но нигде не регистрировала квартиру, вопрос возник потому что не получала налоговые вычеты за квартиру, подскажите пожалуйста, что дальше делать и куда обращаться, правильно ли я понимаю, что нужно в реестре зарегистрировать собственность, какие документы нужны и куда обращаться, очень переживаю
, вопрос №3571394, Валерия, г. Курск
Наследство
Сейчас те, у кого 2/3 дома пошли оформлять наследство и выяснилось, что якобы супруг с братом вступили в наследство, но никто из них ничего не оформлял
Здравствуйте, у супруга умерла мать, у неё 1/3 дома, в течении 6 месяцев мы не ходили к нотариусу, так как не претендовали на наследство. Сейчас те, у кого 2/3 дома пошли оформлять наследство и выяснилось, что якобы супруг с братом вступили в наследство, но никто из них ничего не оформлял. Нотариус сказал, что нужно идти в суд и подавать иск на продление срока вступления в наследство и оформлять на себя, иначе эта 1/3 дома просто повиснет и никто с ней ничего сделать не сможет. Действительно это так? Ведь если не объявился в течении полугода, то значит автоматически отказался от наследства
, вопрос №3570669, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 25.01.2023