На каком основании в военном билете могут добавить запись ВУС 600543А, если уже была указана 999000А?

На каком основании в военном билете могут добавить запись ВУС 600543А, если уже была указана 999000А? Законна ли новая запись?

, Мария, г. Тюмень
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Мария!

На основании получения специальности в ходе обучения в ВУЗе, когда будет предоставлены сведения о получении диплома. приказ МО РФ №700 от 2021 г.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.