В администрации разрешение бывшего мужа у меня не требовали, а сейчас он возмущается, что я без его ведома
Здравствуйте. В 2016 году развелась с мужем. В 2021 году купила автомобиль за региональный материнский капитал. В администрации разрешение бывшего мужа у меня не требовали, а сейчас он возмущается, что я без его ведома потратила капитал, если бы все было незаконно, администрация не отправила бы деньги продавцу автомобиля. Нужна консультация по ситуации.
, Наталья, г. Москва