Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно написать исковое заявление в суд на неисполнение решения по жилищным вопросам

как правильно написать исковое заявление в суд на неисполнение решения по жилищным вопросам.

, ирина, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Ирина, здравствуйте!

Если речь идет о требованиях к иску, то они изложены в ст. 131-132 ГПК РФ. Если речь состоит в требованиях, которые возможно (дополнительно предъявить после принятия судебного решения), то для ответа на этот вопрос необходимо ознакомиться с содержанием вынесенного решения суда.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, 
заказа документов, представительства в суде 
обращайтесь в чат.
С уважением, Александр Васильев

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Наследственное дело, жилищный вопрос, консультация
Наследственное дело , жилищный вопрос , консультация
, вопрос №3576708, Артем, г. Москва
Семейное право
Получила исковое заявление о взыскании ущерба, в нем указана сумма возмещения.Эта сумма уже будет окончательной или есть смысл оспаривать, если не согласна с такой суммой?
Добрый день!получила исковое заявление о взыскании ущерба,в нем указана сумма возмещения.Эта сумма уже будет окончательной или есть смысл оспаривать,если не согласна с такой суммой?
, вопрос №3576457, Наталия, г. Гатчина
Семейное право
Как правильно составить исковое заявление: в части указания доли от заработка мне на пятого ребенка?
Подаю на алименты на одного ребенка. Муж уже платит алименты на 4 детей, 50% от заработка. Как правильно составить исковое заявление: в части указания доли от заработка мне на пятого ребенка? 1/6 или как?
, вопрос №3576209, Мария, г. Москва
Исполнительное производство
Как правильно написать заявление о возврате списанных денежных средств по испольнительноик производству
Как правильно написать заявление о возврате списанных денежных средств по испольнительноик производству . Есть постановление суда о об отмене исполнительного производства
, вопрос №3576320, Юлия Мачкова, г. Москва