На сына оформленООО, видимо с долгами, и сналоговой пришло письмо, его вызывают свидетелем, но письмо пришло

На сына оформленООО,видимо с долгами,и сналоговой пришло письмо ,его вызывают свидетелем,но письмо пришло на адрес где он уже 5лет как выписан,инспектор сказал ,,Нам пофигу,,он был прописан и вы будете за него отвечать,что делать

, Марина, г. Иркутск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Грамотно нужно обосновать свою позицию.