Здравствуйте, подскажите пожалуйста на гос услуги пришли 3 такие одинаковые задолженности: исполнительный

Здравствуйте,подскажите пожалуйста на гос услуги пришли 3 такие одинаковые задолженности: исполнительный сбор по пост.СПИ от 2018-07-09 00:00:00.000 в рамках дела 12760/19/58022-ИП в отношении маркина А. Ю.

, Андрей, Алчевск
Николай Воронин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Чтобы разобраться нужно зайти на сайт госулуги или попасть на личный прием к приставу