Кредит бывшего мужа
Здравствуйте.Мы с мужем в разводе восемь лет.Все это время вместе не проживаем . Но в силу определенных причин он по настоящее время зарегистрирован на моей жилплощади. Последнее время мне регулярно звонят из банка по поводу его просроченного кредита. Угрожают наложением ареста на мое имущество, как на имущество по месту регистрации. Насколько это правомерно? Что мне сделать чтобы избежать нежелательных проблем? Заранее спасибо.
Здравствуйте еще раз. Большое спасибо. Я примерно так и полагала. Буду теперь знать, что отвечать.