Один ударил и муж упал на асфальт, мы их разняли и поосила мужа не отвечать, а быстрее идти в такси

Добрый вечер! Я, муж, и подруга возвращались из клуба. Произошла словнсная перепалка с 5 мужиками и одной девушкой. Один ударил и муж упал на асфальт, мы их разняли и поосила мужа не отвечать, а быстрее идти в такси. Но они нас догнали и девушка накинулась на меня, и все кинулись нас разнимать. Вследствии чего мужа от меня оттолкнули на асфальт, и пинали и били кулаками, а та девушка держала меня за волосы и пинала коленом. В итоге вся драка разделилась на два этапа, в результате которого мужа вырубили до бессознания. В полиции почему-то дело не обьеденяют как групповое избиение. Причем у нас имееться видео основной драки, которое мы достали сами, потому что видели ОБСОЛЮТНОЕ БЕЗДЕЙСТВИЕ СО СТОРОНЫ ПОЛИЦИИ. ,

, Олеся, г. Рузаевка
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут