Вопрос в чем, скажите пожалуйста с чего начать процесс лишения родительских прав?
В марте 2022 года подала на алименты и признание отцовства, суд одобрил в заочном решении. Отец ребёнка до ноября 2022 все уговаривал забрать ИЛ у приставов и все решить по любовной, но я отказалась. Все это время он не платил алименты, долг на данный момент чуть больше 100тр, в декабре перечислили алименты в размере 8тр, а в январе 2тр. И теперь вообще ничего не понятно, тк пристав говорила, что удерживают у него с зп 50%, 25% текущий 25%долг
Сейчас же не могу до приставов дозвонится, что он в январе 4тр Итого зп получил?
Вопрос в чем, скажите пожалуйста с чего начать процесс лишения родительских прав? И будет ли считаться злостное уклонение от алиментов, если он проплатил 2месяца, 8тр и 2тр
Заранее благодарю за ответ