Как подать заявление, чтобы суд определил график быть с ребенком

Как подать заявление,чтобы суд определил график быть с ребенком

, Иван, г. Иркутск
Владимир Тарасов
Адвокат, г. Воскресенск

Добрый день.

Вам необходимо подать в суд исковое заявление об определении порядка общения с ребенком.

Споры об определении порядка общения с ребенком рассматриваются в порядке искового заявления, поэтому при составлении заявления необходимо руководствоваться положениями статьи 131 ГПК РФ.

 Данное исковое заявление предъявляется по месту жительства ответчика (ст. 28 ГПК РФ)

Если у Вас остались не выясненными вопросы, вы желаете получить по ним разъяснения, намерены заказать составление какого-либо документа, Вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на  Ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу и нажать «Общаться в чате».  В чате услуги оказываются на платной основе.