После окончания рабочего дня зам командира отдельной работы капитан полиции морозов оюнаружил на своём
после окончания рабочего дня зам командира отдельной работы капитан полиции морозов оюнаружил на своём рабочем столе документ на котором вправом верхнем углу было написано секретно не долго раздумывая он решил что это шутка и ознакомился сним однако вскоре капитан полиции понял что документ является подленником а получил он его по ошибке вместе с письмами подразделения делопроизводства и режима:вопрос имеет ли право зам командира отдельной роты капитан полиции ознакомится с данным документом.