И в какой суд прдать заявление городской или мировой?

Как правильно составить исковое заявление на алименты если у гражданского мужа есть еще двое детей от первого брака?! И в какой суд прдать заявление городской или мировой?

, Пелых Замира Руслановна, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Пелых Замира Руслановна!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы