В саду заведующая утверждает, что для воспитателя нет понятия "легкий труд"
Беременность 9 недель. Работаю воспитателем в детском саду на ясельной группе. В мед.учреждении выдали справку на перевод на легкий труд. В саду заведующая утверждает, что для воспитателя нет понятия «легкий труд» . Сам ситуация в саду следующая: часто приходится работать в 2 смены, что никак нигде не регламентируется. Подскажите, как правильно поступить, работать на группе не отказываюсь, но не собираюсь работать по 2 смены в день, т.е по 12ч, вместо положенных 7
, Ангелина, г. Москва