У жены есть как у физлица задолженность у приставов может ли она открыть ооо и не будут ли снимать деньги со счета ооо в счет задолженности

у жены есть как у физлица задолженность у приставов может ли она открыть ооо и не будут ли снимать деньги со счета ооо в счет задолженности

, виктор, г. Москва
Айрат Таиров
Юрист, г. Казань

Добрый день, если у нее задолженность как у физ.  лица, тогда долги на ООО перейти не могут.