Отмена Дарственной при живом дарителе

Мать инвалид 2 группы почти слепая. С ней живет дочь. Дочь все имущество на себя переоформила по дарственной. Сейчас она не хочет за ней ухаживать, издевается, мать очень на нее обижается. У нее есть два сына и они ее хотят забрать и хотели бы узнать можно ли отменить дарственную,по истечении времени даритель передумал.

, яна, г. Екатеринбург
Виталий Силин
Юрист, г. Москва

Была бы возможность отменить дарение, если дочь бы причинила матери телесные повреждения.
Иначе возможности отменить дарения нет.