Я работаю сварщиком на заводе в подрядной организации на заводе, ушел в отпуск на 3 недели, прошло уже 2 с половиной недели моего отпуска но я так и не видел отпускных(финансового вознаграждения )
Доброго дня , хотелось бы узнать по поводу отпускных.
Я работаю сварщиком на заводе в подрядной организации на заводе, ушел в отпуск на 3 недели , прошло уже 2 с половиной недели моего отпуска но я так и не видел отпускных(финансового вознаграждения ).
В какую мне надо обратиться гос организацию по защите моих прав в этом вопросе и правда ли что с момента получения отпускных начинается отпуск в моем случае , а те дни что я отгулял , являютcя вынужденно прогулеными по вине работодателя ?
, Иван, г. Чебоксары