Первое свидетельство выданное при рождении верное, однако сейчас в базе числится не верное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какую форму заявления нужно заполнить при обращении в суд для установления факта ошибки в записи акта рождении. Допустили ошибку в месте рождения. Первое свидетельство выданное при рождении верное, однако сейчас в базе числится не верное
, Надежда, г. Хабаровск