Возможно ли развестись так, что бы его кредиты которые он брал не легли на меня

Добрый день!Буквально на днях узнала что муж набрал кредитов, заложил квартиру,даже меня уговорил взять пару кредитов для развития типа бизнеса.Возможно ли развестись так, что бы его кредиты которые он брал не легли на меня

, Ольга, г. Чебоксары
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте, Ольга!

Можно, если докажете, что кредиты не брались на общие нужды.