При покупке нового акб магазин выкупает за 1000 рублей старый, без покупки нового выкупают за 500 рублей
Здравствуйте, такой вопрос. Работаю в магазине акб. у нас сейчас акция. при покупке нового акб магазин выкупает за 1000 рублей старый, без покупки нового выкупают за 500 рублей, начальство уличило меня в том что я покупал у одних клиентов за 500 рублей, а когда кто-то покупал акб без сдачи старого я продавал свой старый и таким образом получал 500 рублей в карман. Наказуемо ли это и как быть?
, Егор Широков, г. Уфа