Подскажите могут ли нас исключить и дошкольной и как нам быть?

Здравствуйте. Сыну 6 лел поставили диагноз СДВГ ходим в дошкольную группу. Плохо ведет себя в школе может ударить другово ребенка, не слушает воспитателя, родители написали заявление, чтобы нас исключили из школы. Мы были у психиатора, который нам поставил нам этот диагноз, ищем причину поведения и удругих врачей. Подскажите могут ли нас исключить и дошкольной и как нам быть?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте, Ольга!

Не могут, поскольку обязательным условием отчисления является достижение ребенком 15 лет.