Такая ситуация: пришла на пробное занятие в студию балета и растяжки levita, мне втюхали рассрочку от Сбербанка на год на из абонемент

Здравствуйте! Такая ситуация : пришла на пробное занятие в студию балета и растяжки levita , мне втюхали рассрочку от Сбербанка на год на из абонемент . По семейным обстоятельствам , я не могу туда ходить и посещать тренировки , но теперь каждый месяц вне зависимости от этого , у меня с Карты будут списывать 4000₽. Год ! Хочу отменить эту рассрочку /кредит . Как это сделать ? Что мне им сказать и грамотно предьявить , чтобы они оплатили мне эту рассрочку и я эти деньги обратно вернула банку ? И имею ли я на это право ? Если я не буду посещать их занятия . Я пришла только на два занятия и все . Больше не могу . А рассрочка на год …. Теперь будет висеть на мне

, Таня, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Таня!

Вам нужно написать заявление на расторжение договора оказания услуг, направить ее заказным письмом с описью вложения на юридический адрес исполнителя или заверить второй экземпляр у исполнителя.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Если у Вас остались вопросы или требуется изготовление документов, можете обратиться ко мне в чат.