Как можно ее поставить на учет
Что делать когда машина снято с учета и стаит без намеров.как можно ее поставить на учет
, Татьяна, г. Москва
Артем Троянов
Здравствуйте! Обращайтесь в ГИБДД с заявлением о постановке на учет. Если автомобиль соответствует регламентам и требованиям, прослеживается цепочка собственников, то вполне реально вновь поставить на учет. Если есть проблемы, то не поставят.
Светлана Бабнищева
Добрый день. Согласно приказу МВД №950 от 21 декабря 2019 г., зарегистрировать автомобиль можно в любом удобном подразделении ГИБДД по месту прописки или пребывания.