Доброго времени суток, подскажите пожалуйста списание денег по исполнительному производству в счет

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста списание денег по исполнительному производству в счет погашения действующего кредита считается как добровольное погашение долга с моей стороны или все же это принудительная мера? Спасибо за ранее за ответ.

, Клиент, п. Ставропольский
Юлия Солодовникова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, это принудительная мера. Добровольное исполнение -это когда вы в течение 5 дней с момента получения постановления о возбуждении исполнительного производства, полностью оплатили взысканную сумму.

Для более конкретизировано его ответа необходимо больше данных.
Если понадобится помощь составить документ или дать более глубокий анализ на основании имеющихся сведений и документов, обращайтесь в чат.Услуги в чате платные.

Клиент
Клиент, п. Ставропольский
Спасибо большое.