Здравствуйте, скажите пожалуйста с мужем в разводе, предлогает платить ипотеку на попалам(я буду переводить
Здравствуйте, скажите пожалуйста с мужем в разводе,предлогает платить ипотеку на попалам(я буду переводить ему половину он оплачивать),можно ли как то перестраховатся и брать с него расписку или что нибудь, или сохранять чеки и подписывать их на что,что б потом в случаи чего если он продаст ее что б доказать что я имею право на половину,так как платила.Сама квартира нажита в браке.Есть двое детей,моде это важно.
, Александра, г. Находка