Арест денежных средств, банк утверждает что счета. Что делать?

Добрый день! Нужна юридическая помощь. Судебными приставами был наложен арест на денежные средства в размере 200 руб. У меня в банке кредит. Банк утверждает, что арест наложен на счет, хотя в постановление черно по белому написано, что арест на денежные средства в размере 200 руб. Сколько я с ними не билась бесполезно. Не хотят принимать оплату. Что мне делать?????? Я оплатила за должность, но на данные момент мой судебный пристав на больничном и кроме него, как мне сказали, ни кто не может снять арест. Помогите пожалуйста советом как выйти из этой ситуации.

, Валерия, г. Уфа
Иван Удальцов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Если ничего не получается, то Вам нужно написать в суд жалобу на действия судебного пристава исполнителя (суд того района, в котором судебный пристав), в жалобе подробно опишите свои действия, укажите когда и как наложен арест на счет, приложите квитанцию об оплате долга, укажите что долг заплатили полностью.

Просите суд:

1. Снять арест со счета.

2. Прекратить исполнительное производство по Вашему делу

Думаю так, если конечно пристав не выйдет в скором времени из отпуска и не сделает что от него требуется.