Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Потеря военного билета

Обязательно ли нужно обращаться в полицию при утере военного билета? или можно сразу обратиться в военкомат?

03 Февраля 2014, 15:26, вопрос №357554 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 594 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кызычакова Олеся

    Здравствуйте, Дмитрий!

    В случае утраты военного билета необходимо в двухнедельный срок обратиться в военный комиссариат либо в соответствующий орган местного самоуправления, осуществляющий первичный воинский учет, для решения вопроса о получении документов взамен утраченных (ст. 10 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе»).

    03 Февраля 2014, 16:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats