Здравствуйте, может ли компания теле 2 привлечь за мошенечесто, если я себе как сотрудник, начисляю себе

Здравствуйте, может ли компания теле 2 привлечь за мошенечесто, если я себе ( как сотрудник , начисляю себе минуты , и обмениваю их на промокоды денежные для похода в кино , минуты у сотового оператора могут являться имуществом ?

, Евгений, г. Москва
Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

Теле 2 это единственный оператор сотовой связи в России, который создал для своих абонентов биржу, где можно как продать ненужные (неиспользуемые) минуты, гигабайы и ТД), так и купить их, когда у вас они заканчиваются.

После того, как какой-то абонент купил/приобрел на бирже Теле2 ваш лот, то полученные за это деньги вам поступают на счёт вашего номера.

Важно отметить, что использовать эти деньги вы сможете лишь на услуги связи самого оператора.

Вывод денег на карту, перевод на другой номер и ТД за продажу минут, ГБ невозможен.

Евгений
Клиент, г. Москва
Так я обмениваю на промокод номиналом 500 рублей, который могу обменять на бесплатный сеанс в кино

можете если Вы клиент теле 2 это законом на запрещено