Здесь в РФ этот гражданин вступает в наследство, естественно предьявив свой российский паспорт

Добрый день, подскажите пожалуйста, если человек имеет двойное гражданство, РФ и UK, паспорта на разные фамилии. В РФ допустим Иванов, в Англии Петров. Здесь в РФ этот гражданин вступает в наследство, естественно предьявив свой российский паспорт.

Вопрос, возможно ли, на основании того, что непонятно, какая на самом деле у человека фамилия опротестовать его права на наследство, на том основании, что его личность до конца не установлена? Человек гражданин РФ по рождению.

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут