Обвиняют в краже, которую не совершал

Обвиняют в краже, которую не совершал. Заведено уголовное дело. Обыск ничего не дал, улик нет. При этом дело передается в суд. Подписка о невыезде. Что делать?

, Лиля, г. Оренбург
Владимир Тепикин
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте! Необходимо подготовиться к суду и систематизированно выстроить защиту на основании имеющихся и отсутствующих доказательств в деле. Без изучения обстоятельств и данного дела выстроить защиту затруднительно.

Сергей Кленовицкий
Адвокат, г. Москва

В случае непризнания вины, защищаться.